Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 января 2017 года Заместитель прокурора Орловской области Д.А. Седухин поддержал обвинение по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Железнодорожный районный суд г. Орла вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Таджикистан Дилшода Суюнова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Установлено, что Суюнов, действуя совместно с лицами, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, пытался на территории Орловской области осуществлять сбыт героина.

При проведении оперативно-розыскного мероприятия у Суюнова было изъято 133,14 грамма указанного наркотического средства, которое было расфасовано по 48 полимерным сверткам.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Дилшода Суюнова и назначил ему наказание в виде 9 лет 6 мес. лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение по уголовному делу поддерживал заместитель прокурора Орловской области Д.А. Седухин.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости