Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

16 января 2017 года В выездной приемной Московской городской военной прокуратуры москвичи получили ответы на насущные вопросы

В реализации правозащитного потенциала столичных военных прокуроров себя успешно зарекомендовала практика мобильных приемных.

Офицеры военных прокуратур практически каждую неделю выходят из кабинетов и направляются в воинские части и городки, где встречаются с военнослужащими, военными пенсионерами, членами их семей и другими гражданами.

Не стала исключением и последняя декада минувшего года. Для общения в офисном здании общества с ограниченной ответственностью «Главное управление жилищным фондом» в Центральном административном округе Москвы военные прокуроры избрали одну из самых насущных тем – жилищно-коммунальные услуги.

В ходе приема, который закончился далеко за рамками рабочего времени, офицеры прокуратуры дали огромное количество разъяснений москвичам, провели консультации по конкретным проблемам в ремонте и отоплении помещений, содержании общедомовых объектов и оказании услуг, возмещении задолженности по зарплате работников.

По девяти обращениям, в том числе коллективным, содержащим сведения о нарушениях закона, военные прокуроры незамедлительно приступили к проверкам.

По их результатам будут приняты меры для устранения нарушений, о чем обязательно уведомят заявителей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости