Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 января 2017 года Прокуратурой города Кандалакши проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства при исполнении наказаний, не связанных с изоляцией осужденного от общества

Прокуратурой города Кандалакши проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства при исполнении наказаний, не связанных с изоляцией осужденного от общества, в деятельности ООО «УК «Наш Город», по результатам которой установлено следующее.

Установлено, что согласно списку осужденных отбывающих наказание по обязательным работам, представленных филиалом по Кандалакшскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской области, в ООО «УК «Наш Город» с 21.09.2016 г. отбывает наказание осужденный Сергей Ушаков. Согласно табелю учета использования рабочего времени осужденный Ушаков длительное время не являлся для отбывания наказания. Подтверждающих документов об уважительных причинах неявки для отбывания наказания у администрации организации не имеется. При этом администрацией организации уголовно исполнительная инспекция о длительном отсутствии осужденного Ушакова С.А., не уведомлялась.

Кроме того, график работ у осужденного Ушакова в администрации организации, в которой последний отбывает наказание в виде обязательных работ, отсутствует, несмотря на посменную работу осужденного по основному месту работу в филиале ОАО «РУСАЛ» «КАЗ-СУАЛ».

По результатам проверки в адрес генерального директора ООО «УК «Наш Город» внесено представление об устранении нарушений уголовно-исполнительного законодательства. По результатам рассмотрения представления к дисциплинарной ответственности привлечено виновное должностное лицо.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости