Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 января 2017 года Прокуратура Мамадышского района через суд обязала владельца гостиничного комплекса устранить нарушения требований антитеррористической защищенности объекта

Мамадышская городская прокуратура совместно с районным отделом полиции провела проверку соблюдения требований антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей на территории муниципалитета.

Установлено, что собственником здания гостиничного развлекательного комплекса «Апрель» в срок не были выполнены все мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности, предусмотренные паспортом безопасности.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура внесла в адрес директора ООО «Апрель М» представление. Однако владельцем гостиницы были устранены не все нарушения. Так, на входе не был установлен стационарный металлодетектор для осуществления контролируемого доступа граждан.

В связи с этим прокуратура района обратилась в Мамадышский районный суд с иском об обязании владельца устранить указанное нарушение закона.

Требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

**ммд

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости