Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

16 января 2017 года В Амурской области к лишению свободы за незаконное изготовление и хранение наркотических средств приговорен монтер пути

Свободненским городским судом Амурской области 11.01.2017 вынесен приговор ранее судимому жителю г.Хилок Забайкальского края Михайлову А.Н., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК России – незаконные изготовление и хранение наркотических средств в значительном размере.

Ранее 15.02.2016 Михайлов уже был осужден Хилокским районным судом за незаконные приобретение и хранение наркотических средств. Приехав в г. Свободный на учебу, в октябре 2016 года он совершил новое преступление: изготовил и хранил при себе смесь гашишного масла с табаком массой 1,49 гр., с которой был задержан сотрудниками транспортной полиции в здании вокзала ст. Свободный.

С учетом мнения государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры, повторности совершения умышленного преступления, суд с учетом требований ч.5 ст. 82 и ст. 70 УК России назначил Михайлову наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет и 1 месяц с отбыванием его в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости