Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 января 2017 года Прокуратурой Воловского района выявлены нарушения жилищного законодательства по содержанию многоквартирного дома

Прокуратурой Воловского района проведена проверка исполнения законодательства по содержанию многоквартирных домов. В ходе проверки установлено, что ООО «УК Воловское» был заключен договор управления с жильцами дома 60 по ул. Ленина п. Волово Тульской области, в связи с чем, ООО «УК Воловское» взяло на себя обязательства по надлежащему содержанию общего имущества указанного многоквартирного дома.

В ходе проверки выявлены нарушения жилищного законодательства. На здании указанного многоквартирного дома по адресу: п. Волово, ул. Ленина, д. 60, на стене, примыкающей к кв. 12, на межпанельных швах, имеются трещины, что приводит к их разгерметизации, и может привести к причинению вреда жизни и здоровью людей.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района в адрес генерального директора ООО «УК Воловское» внесено представление об устранении нарушений законодательства с требованием принять конкретные меры по устранению выявленных нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости