Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 января 2017 года Прокуратурой Краснодарского края организована проверка по факту распыления учеником газа в школе № 24 г. Краснодара

Прокуратурой края организована проверка обстоятельств распыления 13 января 2017 года в средней общеобразовательной школе № 24 г.Краснодара газа из баллончика.

Предварительно установлено, что газ распылил один из учащихся 9 класса указанной школы, состоящий на учете органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В результате происшествия никто не пострадал, сотрудниками школы организована эвакуация учащихся. В настоящее время общеобразовательная организация осуществляет деятельность в соответствии с учебным планом.

В ходе проверки будет дана оценка полноты принимаемых мер общеобразовательной организацией по контролю за поведением учащихся и проведению воспитательной работы в целях формирования у них законопослушного поведения, а также эффективности работы иных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости