Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 января 2017 года Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники издательств, полиграфисты, распространители печатной продукции

День Российской Печати объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Один из политиков нашей эпохи так видел профессию публициста: «Журналист – одновременно и государственный деятель, и политик, и рулевой в море общественного мнения». С этой точкой зрения трудно не согласиться. Сложно найти другую профессию, которая способна столь ярко и оперативно высвечивать больные места в обществе, как это делают журналисты.

В этот праздник, когда Вы и Ваши коллеги принимаете заслуженные поздравления, хочется особо отметить: к профессии журналиста стоит относиться как к одному из важных элементов фундамента, на котором стоит современное гражданское общество. Желаем Вам сохранять жажду новых профессиональных достижений, которая является великолепным подспорьем и в деятельности органов прокуратуры России.

Всего Вам самого наилучшего!

Коллектив прокуратуры Саратовской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости