Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

12 января 2017 года 12 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Профессия прокурора – это особая стезя. Здесь необходим особый склад личности, огромный багаж теоретических знаний и, конечно же, умение применить эти знания на практике.

Работник прокуратуры – человек, как правило, незаурядных способностей. Его отличает профессионализм, патриотизм, высокий интеллектуальный уровень, широкая эрудиция, а также сдержанность, порядочность, аккуратность, умение работать в коллективе. Он верой и правдой служит делу справедливости - защите прав гражданина, интересов Общества и Государства, он честен перед собой, своими коллегами, народом и своей страной, готов словом и делом подтвердить преданность Закону.

12 января – это наш общий праздник, с которым я хочу поздравить в первую очередь старших коллег – ветеранов, тех, кто отдал нашему общему делу, прокуратуре все свои знания, силы, здоровье.

Хочется пожелать Вам, дорогие ветераны, от нынешнего поколения прокуроров добра, благополучия, счастья и бодрости духа, выразить Вам нашу признательность и благодарность за то, что по мере своих сил Вы помогаете нам готовить специалистов, достойных своей профессии, делитесь своим богатым жизненным опытом и профессиональными знаниями. Пройденный Вами путь, ваши достижения, стиль работы и ее результаты являются неоценимым примером для молодого поколения и вызывают безграничное уважение коллег. Мы гордимся Вами!

Искреннюю благодарность за честное, добросовестное и профессиональное исполнение своего долга хочу выразить всему нашему коллективу, прежде всего оперативным сотрудникам транспортных прокуратур в регионах, работникам аппарата, а также специалистам и водителям.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия, твердости духа и успехов в служении Закону и Отечеству, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

Уверен, что и впредь коллектив Приволжской транспортной прокуратуры будет служить гарантом законности и правопорядка в Приволжском транспортном регионе, успешно выполняющим поставленные задачи по защите конституционных прав и свобод граждан, обеспечению соблюдения законности в транспортной и таможенной сферах, координатором правоохранительных органов в борьбе с преступностью, коррупцией, деятельным реализатором правовой политики государства в целом.

Желаю всем новых побед и свершений на профессиональной ниве!

С праздником, дорогие друзья!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости