Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 января 2017 года Приговор вынесен спустя 5 лет после совершения преступления

Прокуратурой Селижаровского района поддержано государственное обвинение в отношении местной жительницы, 1993 г.р., совершившей преступление, предусмотренное п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

В судебном заседании установлено, что 19.07.2011 подсудимая совершила тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище.

28.10.2011 ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако она нарушила избранную меру пресечения и покинула место своего жительства, выехав за пределы Селижаровского района, в связи с чем, объявлена в розыск.

01.12.2016 местонахождение подозреваемой установлено и по результатам расследования уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Приговором Селижаровского районного суда 23-летняя подсудимая признана виновной и ей назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы без штрафа, без ограничения свободы. На основании ст. 73 УК РФ данное наказание назначено условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости