Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 декабря 2016 года Прокуратура Московской области сформировала сводный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Прокуратура Московской области во исполнение Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» завершила работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по Московской области на 2017 год.

В подготовительный период прокуратура области провела два совещания по проблемам формирования плана.

В ходе формирования сводного плана работники прокуратуры подробно изучили свыше 13 тыс. предложений о проведении в 2017 году в Московской области проверок субъектов предпринимательства, выявили и отклонили более 2,5 тыс. планируемых незаконных проверок (20% от заявленных).

Совместно с органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля прокуратурой приняты меры к совмещению дат начала проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Утверждённые планы размещены на официальном интернет-сайте прокуратуры Московской области в рубрике «Планы проверок».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости