Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

27 декабря 2016 года С наступающим Новым годом поздравили работники прокуратуры малышей из специализированного дома ребенка г. Биробиджана

Сегодня, в канун новогодних праздников, работники прокуратуры навестили детей подшефного Биробиджанского специализированного дома ребёнка г. Биробиджана.

Встречи работников прокуратуры с воспитанниками детского дома давно стали доброй традицией. Уже несколько лет они помогают детям, делятся с ними теплом своей души.

В этот день коллективом учреждения организовано новогоднее праздничное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, на которое были приглашены представители различных организаций области.

Малыши вместе с заботливыми воспитателями выступали в праздничной программе, в которой дети были персонажами известной народной сказки, продемонстрировали свои таланты. Выступление ребятишек тронуло всех присутствующих. Такая радушная встреча запомнится надолго.

Работники прокуратуры тоже постарались порадовать ребят и на собранные деньги приобрели для них множество подарков, пожелав детям здоровья, новых успехов в познании мира и счастья.

Директор детского дома и его воспитанники выразили огромную благодарность за новогоднее поздравление и поблагодарили всех гостей за помощь, которую они оказывают детскому учреждению за заботу о детях.

Дети, живущие в детских домах, нуждаются в нашей поддержке и внимании всегда, поэтому благотворительные акции проводятся прокуратурой Еврейской автономной области регулярно и являются неотъемлемой частью нашей жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:27 14:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости