Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

23 декабря 2016 года Военные прокуроры Северного флота ответили на вопросы граждан

На Северном флоте во взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления военные прокуроры провели прием граждан. Рассмотрены обращения не только военнослужащих, но и военных пенсионеров, членов их семей, родителей тех, кто служит или только готовится встать в армейские ряды.

Посетители смогли лично пообщаться как с руководителями военной прокуратуры Северного флота, военных прокуратур гарнизонов и иными прокурорскими работниками, так и с представителями других учреждений и организаций по всей России – при помощи современных средств связи.

Большая часть таких заявлений связана с увольнением и восстановлением на военной службе, жилищным обеспечением, порядком прохождения службы, всевозможными выплатами и рядом других.

В отдельных случаях незамедлительно принимались меры по устранению нарушений закона. По остальным заявлениям в установленном порядке проводятся проверки. Ни одно обращение не осталось без внимания.

Для военных прокуроров подобные мероприятия – это еще одна возможность проанализировать наиболее значимые социальные и правовые вопросы, интересующие военнослужащих, членов их семей и других граждан, и в результате в рамках межведомственного взаимодействия найти максимально эффективные пути их решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:23 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости