Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

21 декабря 2016 года Прокурор Еврейской автономной области Лидия Дьяконова провела личный прием граждан в Бирофельдском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Значительное число граждан обращается в органы прокуратуры на личный прием за защитой своих нарушенных прав.

Учитывая, что не у всех есть возможность обратиться на прием лично, в прокуратуре области более года действует мобильная выездная приёмная прокурора области. В рамках работы мобильной приёмной особое внимание при проведении встреч с населением уделяется социально незащищенной категории граждан.

Накануне прокурор Еврейской автономной области Лидия Валентиновна Дьяконова встретилась с подопечными ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Прокурор области посетила помещения социального учреждения, в которых проживают опекаемые граждане, поинтересовалась условиями их содержания.

Как показала встреча, жалоб, связанных с проживанием, уходом и питанием у граждан не имеется. Напротив, многие из них с благодарностью отзываются о персонале учреждения.

По всем интересующим вопросам подопечным дома-интерната даны разъяснения, оказано содействие в решении бытовых вопросов.

Работа в данном направлении деятельности будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:21 16:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости