Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 декабря 2016 года В прокуратуре Первомайского района г. Пензы за «круглым столом», с участием представителей государственных и муниципальных органов обсуждены вопросы профилактики коррупционных преступлений и правонарушений

Прокуратурой Первомайского района г. Пензы 09.12.2016 в Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН в 2003 году, проведен «круглый стол» на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений со стороны государственных и муниципальных служащих».

В работе «круглого стола» приняли участие прокурор района Попов А.В., заместитель прокурора района Агапова О.А., помощник начальника УМВД России по г. Пензе - начальник отдела по работе с личным составом Скворцов А.А., заместитель главы администрации Первомайского района г.Пензы Краснова А.А., начальник правового отдела ИФНС России по Первомайскому району г. Пензы Мерзликина И.Н., главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения (по кадровой и антикоррупционной работе) ИФНС России по Первомайскому району г. Пензы Пантелеева И.В.

На мероприятии обсуждались вопросы профилактики коррупционных правонарушений государственных и муниципальных служащих при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, своих супругов и несовершеннолетних детей. Рассматривались последствия совершения таких правонарушений и ответственность за них.

Результатом «круглого стола» явилось повышение правовой грамотности и ответственности государственных и муниципальных служащих за предоставляемые ими сведения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 18:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости