Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 декабря 2016 года 22-летний житель г. Ясногорска осужден за незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица

Приговором мирового судьи судебного участка № 61 Привокзального судебного района г. Тулы от 08.12.2016 22-летний Сергей Балконов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, или выдача доверенности, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Суд установил, что 20.09.2016 в здании Межрайонной ИФНС России № 10 по Тульской области Балконов незаконно представил свой паспорт гражданина РФ для создания юридического лица, путем предоставления данных его паспорта с целью внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о себе, как о руководителе и учредителе юридического лица, без намерения фактически им являться и исполнять возложенные в связи с этим обязанности.

Суд назначил Балконову С.В. наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости