Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 декабря 2016 года Прокуратура города обсудила вопросы противодействия коррупции с трудовым коллективом МУП «Водоканал» в Йошкар-Оле

Вчера, 8 декабря 2016 года, в рамках посвященных Международному дню борьбы с коррупцией мероприятий, прошла встреча работника прокуратуры с трудовым коллективом муниципального унитарного предприятия «Водоканал» г.Йошкар-Олы».

В ходе встречи старший помощник прокурора города Дмитрий Бадьин разъяснил работникам предприятия основные положения законодательства о противодействии коррупции. Также с прокурорским работником обсуждены вопросы ответственности, в том числе уголовной, за правонарушения и преступления коррупционной направленности. Трудовой коллектив проинформирован о практике прокурорского надзора за соблюдением законодательства в данной области. Кроме того, прокурорские работники ответили на вопросы, поступившие от работников предприятия, в том числе касающиеся оснований увольнения в связи с утратой доверия, требований антикоррупционного законодательства, регламентирующих вопросы трудоустройства бывших государственных и муниципальных служащих. Внимание трудового коллектива акцентировано на значимость участия общественности и каждого гражданина в борьбе с этим негативным явлением.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 13:39 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости