Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 декабря 2016 года Представитель прокуратуры Майкопского района принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетним и защите их прав администрации Майкопского района

Помощник прокурора Майкопского района Сергей Гук принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетним и защите их прав администрации муниципального образования «Майкопский район».

В ходе заседания Комиссии помощником прокурора района даны заключения по рассматриваемым делам об административных правонарушениях в отношении подростков, совершивших правонарушения, а также родителей за ненадлежащее исполнение ими или неисполнение родительских обязанностей.

С учетом заключений представителя прокуратуры района постановлениями Комиссии производства по трем административным делам прекращены в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Остальные виновные лица привлечены в установленном законом порядке к административной ответственности.

На заседании Комиссии заслушан отчет исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Майкопском району Александра Голубятника о результатах работы подразделения по делам несовершеннолетних за 11 месяцев 2016 года.

Кроме того, в ходе мероприятия приняты дополнительные решения по профилактике правонарушений среди подростков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости