Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 декабря 2016 года Прокуратурой Октябрьского района организовано проведение круглого стола по вопросам соблюдения государственными и муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных антикоррупционным законодательством

Прокуратурой Октябрьского района организовано проведение круглого стола, на котором обсуждены вопросы соблюдения государственными и муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных антикоррупционным законодательством.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, ИФНС по Октябрьскому району г. Саратова, отдела полиции №5 в составе УМВД России по г.Саратову, отдела надзорной деятельности по г.Саратову УНД ГУ МЧС России по Саратовской области, следственного отдела по Октябрьскому району СУ СК РФ по Саратовской области, Октябрьского РОСП г.Саратова.

В докладе представитель прокуратуры озвучил выявленные в 2016 году при осуществлении надзора в сфере противодействия коррупции типичные нарушения.

Особое внимание уделено вопросам необходимости проведения мероприятий по формированию стандартов антикоррупционного поведения, неукоснительного исполнения законов при представлении муниципальными и государственными служащими справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, усилению работы, направленной на соблюдение законодательства о противодействии коррупции в части профилактики коррупционных правонарушений в органах государственной власти и местного самоуправления, а также в организациях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости