Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 декабря 2016 года В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности при подготовке чемпионата мира по футболу 2018г

Сегодня, 09 декабря 2016 года, в прокуратуре региона с участием представителей правоохранительных органов, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, региональных ведомств, администрации Волгограда проведено плановое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. На заседании обсуждены результаты проверок, проведенных в анализируемой сфере в текущем году органами финансового контроля.

В ходе совещания заслушаны заместитель управления Федерального казначейства по области Глазунова О.В., аудитор контрольно-счетной палаты региона Подгайнов В.В., начальник контрольного управления комитета финансов области Сорокин В.В. а также рассмотрены возникающие при подготовке к проведению чемпионата мира по футболу проблемы.

Исполнение принятых на заседании рабочей группы решений поставлено прокуратурой области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости