Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

09 декабря 2016 года ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2016 года

12 декабря 2016 года, в День Конституции РФ в прокуратуре Республики Саха (Якутия) и в городских, районных, специализированных прокуратурах будет проведен общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица прокуратуры Республики Саха (Якутия) проводят личный прием граждан, пришедших по адресу г.Якутск, проспект Ленина, 48, и в соответствующих городских, районных, специализированных прокуратурах. Уполномоченные лица прокуратуры республики обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, аудиосвязи, по телефону общего пользования (84112-36-26-06) к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица прокуратуры Республики Саха (Якутия), осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного приема обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема видео-конференц-связи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В прокуратуре республике осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону (84112-36-26-06).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости