Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 декабря 2016 года За убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом жительница Погарского района изолирована от общества на 14,5 лет

Погарский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Илоны Беззубовой, признав ее виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом).

В суде установлено, что 19 июля 2016 года Беззубова в состоянии алкогольного опьянения находилась в своем доме в д. Горицы Погарского района с сожителем и матерью. После ссоры с сожителем, который также употреблял спиртные напитки, женщина облила бензином ноги и диван, на котором он находился, и подожгла его. В результате поджога развился пожар, в ходе которого мужчина подвергся воздействию открытого пламени и выбраться из дома не смог, задохнувшись в дыму. Ее матери удалось выбраться из горящего дома.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и приговорил Беззубову к 14,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости