Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

09 декабря 2016 года Иркутской транспортной прокуратурой проведены мероприятия в связи с Международным днём борьбы с коррупцией

В связи с провозглашенным 9 декабря Международным днём борьбы с коррупцией Иркутской транспортной прокуратурой на поднадзорных объектах железнодорожного транспорта проведены мероприятия, направленные на противодействие коррупции.

Так, организованы выступления в трудовых коллективах Иркутск-сортировочной дистанции пути, Иркутского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на ВСЖД, Административно-хозяйственного центра ВСЖД, а также в образовательных учреждениях - Лицее № 36 ОАО «РЖД» и Сибирском колледже транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС, на которых разъяснены требования законодательства о противодействии коррупции, обсуждены возникающие в данной сфере вопросы.

09.12.2016 в Иркутской транспортной прокуратуре организована «горячая телефонная линия», по которой в прокуратуру обратились 2 гражданина с просьбой разъяснения законодательства о противодействии коррупции в части ответственности за получение и дачу взятки. Указанным гражданам разъяснено действующее законодательство в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости