Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 декабря 2016 года По результатам проверки прокуратуры Октябрьского района г. Иркутска привлечена к ответственности управляющая компания

Прокуратурой Октябрьского района г. Иркутска с участием представителей Службы государственного жилищного надзора Иркутской области проведена выездная проверка по вопросам содержания и ремонта общего имущества многоквартирного дома 144 по ул. Дальневосточная, в г. Иркутске.

Кроме того, а также Службой государственного жилищного надзора Иркутской области проведена документальная проверка исполнения жилищного законодательства при управлении многоквартирным домом.

По результатам проведенной проверки, по выявленным нарушениям закона, прокуратурой района в отношении ООО УК «Астория» вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии).

Постановлением мирового судьи Октябрьского округа г. Иркутска организация привлечена к административной ответственности в виде штрафа, в размере 50 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 04:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости