Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

08 декабря 2016 года Накануне Международного дня борьбы с коррупцией в г. Грозном проведена антикоррупционная пропаганда

Представители прокуратуры республики по поручению Шарпудди Абдул-Кадырова совместно с региональным министерством по делам молодежи приняли участие в антикоррупционной пропаганде, проведенной в связи с Международным днем борьбы с коррупцией на центральных улицах столицы Чеченской Республики.

В ходе мероприятия до жителей, гостей г. Грозного и сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих правопорядок, доведены требования законодательства о противодействии коррупции, ограничения, установленные для лиц, замещающих должности государственной, муниципальной службы, способы защиты прав и интересов, нарушаемых коррупционными действиями. Даны разъяснения гражданам по интересующим их вопросам.

Кроме того, участниками акции распространены буклеты и правовые памятки, содержащие агитацию антикоррупционного характера, которые изготовлены за счет денежных средств, выделенных на реализацию программы противодействия коррупции в Чеченской Республике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 20:13 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости