Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

08 декабря 2016 года Северная транспортная прокуратура выступила в прямом эфире радио в целях разъяснения действующего законодательства в сфере противодействия коррупции

В целях преодоления правого нигилизма, повышения правовой культуры населенияв преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией заместитель Северного транспортного прокурора Шамиль Шакиров выступил в прямом эфире радио «Радио Москва».

Радиослушателям разъяснены положения антикоррупционного законодательства, освещена деятельность прокуратуры по противодействию коррупции и ее результаты.

В ходе выступления затронуты вопросы о проводимых в этой сфере проверках, выявленных нарушениях и принятых мерах прокурорского реагирования. Коснулся он и наиболее резонансных уголовных дел о должностных преступлениях, результатов их судебного рассмотрения.

В завершении своего выступления заместитель прокурора обратил внимание, что большую помощь в осуществлении надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции оказывают граждане, представляя информацию о известных им противоправных фактах проявления коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости