Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 декабря 2016 года Исполняющий обязанности прокурора области Сергей Савенков принял участие в 34-м заседании Тульской областной Думы

Сегодня, 8 декабря, исполняющий обязанности прокурора области Сергей Савенков принял участие в 34-м заседании Тульской областной Думы.

Провел заседание первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец. На заседании присутствовал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Панченко.

Депутаты рассмотрели 22 вопроса и приняли четыре закона.

В первом чтении принят проект закона Тульской области «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Утверждены основные характеристики региональной казны на ближайшие три года.

Дума приняла два закона, регулирующих приватизацию имущества области.

Также принят закон «О внесении изменений в ст. 7 Закона Тульской области «Об образовании», предусматривающий конкретизацию категорий обучающихся, которым предоставляются меры социальной поддержки в размере 50 процентов установленного правительством области тарифа на проезд пассажиров в автобусах пригородных и междугородных (внутриобластных) сообщений на проезд к месту учебы и обратно в пределах области в автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в пригородном или междугородном сообщении по маршруту регулярных перевозок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости