Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 декабря 2016 года В Сухиничском районе по инициативе прокуратуры проведен Форум по вопросам взаимодействия субъектов предпринимательства с контрольно-надзорными органами

По инициативе прокуратуры Сухиничского района проведен Форум с участием представителей министерства экономического развития Калужской области, администрации муниципального района «Сухиничский район», представителей субъектов малого предпринимательства района по вопросам взаимодействия с контрольно-надзорными органами, проведения проверок в отношении субъектов малого предпринимательства.

Отмечено, что защита прав субъектов предпринимательской деятельности имеет исключительную значимость и остается одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры.

В ходе Форума обсуждены вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на местном уровне, обеспечения законности при реализации их прав, в том числе при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

Все участники мероприятия отметили эффективное взаимодействие бизнес-сообщества с прокуратурой района, приняли участие в дискуссии и выступили по волнующим бизнес-сообщество вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости