Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 декабря 2016 года В соответствии с заключением прокуратуры областного центра в решении о бюджете предусмотрены бюджетные ассигнования на финансирование в 2017 году муниципальной программы «Безопасный город»

Прокуратурой Томска обеспечено постоянное представительство на заседаниях городской Думы.

В работе 16-го Собрания представительного органа местного самоуправления приняла участие заместитель прокурора города Евгения Малышева.

По результатам обсуждения депутатами принято 6 решений нормативного характера с учётом замечаний, высказанных в отношении их проектов прокуратурой города.

В частности, с учётом заключения прокуратуры в проекте решения о бюджете предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 8,6 млн. руб. на установку и монтаж ограждения территории 5 дошкольных образовательных учреждений и 2 школ, а также на исполнение решения суда, вынесенного по иску прокурора города, о консервации объекта незавершённого строительства «Левобережная объездная дорога. Вторая очередь строительства».

Всего за 11 месяцев 2016 года городской прокуратурой изучены 122 проекта решений представительного органа местного самоуправления, высказанные к 22 из них замечания при принятии муниципальных нормативных правовых актов учтены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости