Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 декабря 2016 года Начал работу Первый открытый форум прокуратуры Магаданской области

Сегодня, 7 декабря 2016 года, в 10-30 час. в г. Магадане начал работу Первый открытый форум прокуратуры Магаданской области. Он посвящен защите прав граждан в сфере ЖКХ: при подготовке и прохождении отопительного сезона, управлении многоквартирными домами, вывозе и утилизации ТБО.

Форум органов прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом. Формат «открытой дискуссии» позволит провести глубокий анализ имеющейся проблематики и выработать механизм её решения.

Мероприятие открыл прокурор Магаданской области Анатолий Васильев.

Началось обсуждение первой темы форума «Проблемы подготовки и прохождения отопительного сезона».

В мероприятии принимают участие вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Магаданской области Борис Журавлев, министр строительства, ЖКХ и энергетики региона Василий Рыжков, главный федеральный инспектор в Магаданской области Роман Аничин, руководитель управления Ростехнадзора по Магаданской области Эдуард Григорьев, заместитель руководителя управления административно - технического контроля мэрии города Магадана Михаил Затонский.

В обсуждении вопросов участвуют представители общественности, в том числе председатель Общественной палаты Магаданской области Яков Радченко, руководитель регионального отделения Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ксения Суханкина и другие.

Итоги обсуждения будут использованы прокуратурой совместно с другими контролирующими и надзорным органами при осуществлении деятельности по защите прав граждан в период подготовки и проведения отопительного периода.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 03:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости