Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 декабря 2016 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, совершаемым организованными группами и преступными сообществами.

В прокуратуре области 05.12.2016 под председательством первого заместителя прокурора области Кочергина С. В. состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, совершаемым организованными группами и преступными сообществами (преступными организациями).

На заседании группы с участием представителей следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, УМВД России по Костромской области и УФСБ России по Костромской области рассмотрены результаты деятельности правоохранительных органов по выявлению, пресечению и расследованию преступлений, совершаемых организованными группами и преступными сообществами, утвержден план работы группы на первое полугодие 2017 года.

Участниками заседания отмечено, что сохраняется актуальность выявления и пресечения уголовно-наказуемых деяний, совершенных в организованных формах. Вопросы, связанные с противодействием этим преступлениям находятся на постоянном контроле в прокуратуре области и правоохранительных органах. Принимаемыми мерами достигнуты положительные изменения в работе правоохранительных органов на данном направлении.

По результатам заседания принято решение о продолжении совместной работы по противодействию организованным формам преступности в целях повышения эффективности деятельности на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости