Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 декабря 2016 года Заместитель прокурора республики Марий Эл провел выездной приём граждан в прокуратуре Сернурского района

Заместитель прокурора Республики Марий Эл Владимир Громов в рамках проведения выездных мобильных приёмных провел личный приём граждан в прокуратуре Сернурского района.

Население района проинформировано о предстоящем приёме граждан в СМИ, в печатных изданиях «Край Сернурский», на официальном сайте прокуратуры республики. Каждый желающий мог записаться на личный приём к заместителю прокурора республики. С вопросом о законности начисления и взимания платы за газоснабжение обратилась жительница д.Полдыран. Заявительница считает, что ей незаконно начислена платы за установку прибора учета. Сумма, указанная в квитанциях, существенно завышена. Жительница п.Сернур обратилась по вопросу нарушения трудовых прав при увольнении. Она более 30 лет проработала на предприятии в ООО «Сернурский Дом Быта» швеёй. В связи с нарушениями трудовых прав работников вынуждена была уволиться по собственному желанию. При увольнении работодатель ей не выдал заработную плату. Просит защиты в восстановлении её нарушенных прав. Не остались без внимания жилищные вопросы. С просьбой взять на контроль исполнение решения суда обратилась жительница п.Сернур, которая на протяжении двух лет не может получить жилье. Заместителем прокурора республики по всем обращениям граждан поручено организовать проверку и принять комплекс мер прокурорского реагирования. Результаты рассмотрения обращений контролируются республиканской прокуратурой. Выездные приёмы граждан руководства прокуратуры республики продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости