Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 декабря 2016 года Прокуратура потребовала от администрации поссовета принятия незамедлительных мер по демонтажу аварийных электрических опор

В прокуратуру Сосновского района поступила коллективная жалоба жителей р.п. Сосновка на бездействие администрации Сосновского поссовета, не принимающей мер по демонтажу находящихся в аварийном состоянии и неиспользуемых электрических опор.

Проведенной проверкой установлено, что на улице Пролетарской в районе жилых домов 20, 22, 24 р.п.Сосновка рядом с действующей линией электропередач стоят недействующие полусгнившие деревянные опоры с установленными электрофонарями. Причем располагаются эти аварийные объекты в непосредственной близости от жилых домов и пешеходной дорожки, по которой ведут детей в детский садик №3 и по которой идут в школу ученики Сосновской СОШ №1.

Однако со стороны администрации поссовета мер по демонтажу этих аварийных объектов не принимается, что может привести к трагическим последствиям.

В представлении, внесенном в адрес главы администрации поссовета, прокуратура потребовала принять незамедлительные меры по устранению указанных нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости