Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 декабря 2016 года Вниманию представителей общественных и правозащитных организаций, СМИ! 08.12.2016 в 11-00 в прокуратуре Амурской области состоится "круглый стол" приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией по вопросам профилактики коррупционных правонарушений (9.12.).

08 декабря 2016 года в 11-00 в прокуратуре Амурской области (ул. Пионерская, 37, зал) состоится заседание «круглого стола» по теме: «профилактика коррупционных правонарушений». Заседание круглого стола приурочено к учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

В заседании планируется участие общественных, правозащитных организаций и представителей СМИ.

Приглашаем руководителей (представителей) общественных организаций и СМИ принять участие в заседании круглого стола, направить интересующие вопросы по указанной теме для обсуждения их в ходе проведения круглого стола.

В заявке на участие просьба указывать: наименование общественной, правозащитной организации и СМИ, фамилию, имя, отчество (полностью), должность.

При себе иметь паспорт (удостоверение личности).

Заявки, вопросы и предложения по участию в заседании «круглого стола» просьба направить до 08 декабря 2016 года с 9-00 до 18-00 по факсу прокуратуры Амурской области 77-21-51, либо по телефону 77-21-92.

Представителям печатных и электронных СМИ информацию об участии направлять по тел. 77-50-17 или по электронной почте: smi@prokamur.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости