Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 декабря 2016 года ВНИМАНИЕ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РЕГИОНА

9 декабря 2016 года в 10:00 в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького состоится Второй открытый форум прокуратуры Рязанской области.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Тема форума – «Вопросы противодействия коррупции».

В дискуссии примут участие сотрудники прокуратуры региона, представители правоохранительных органов, министерств, ведомств, контролирующих органов, общественных организаций. В работе форума запланировано участие порядка 20 человек от общественных организаций.

В ходе форума будут затронуты вопросы антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, роль общественности в проведении антикоррупционной экспертизы, соблюдения законодательства в указанной сфере.

Также в рамках пресс-подхода спикеры и эксперты ответят на вопросы, интересующие корреспондентов и журналистов региональных СМИ.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, просьба направить соответствующий запрос старшему помощнику прокурора области по взаимодействию со СМИ РОМАШКИНОЙ Юлии Викторовне по электронной почте на адрес: pr-ro40@yandex.ru до 13 часов 08 декабря 2016г.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости