Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 декабря 2016 года Прокуратура завершила формирование плана проверок органов контроля (надзора) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Отдел по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики завершил формирование ежегодного плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

Всего в прокуратуру республики поступило 34 проекта планов органов государственного и муниципального контроля, содержавших 1 355 предложений о проведении проверок в 2017 году. В рамках формирования отделом рассмотрены поступившие из контрольных (надзорных) органов проекты ежегодных планов на предмет законности включения в них мероприятий.

В связи с несоответствием нормам федерального законодательства отделом по надзору за исполнением федерального законодательства отклонено 192 проверочных мероприятия (14% от общего числа поступивших предложений).

Планы проверок органов контроля (надзора) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год опубликованы на официальном сайте прокуратуры Республики Адыгея в сети Интернет (www.adygproc.ru) в подразделе «документы» раздела «план проверок».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости