Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 декабря 2016 года Вынесен приговор в отношении администратора гостиницы ЗАО Пансионат «Мечта»

Орловским районным судом области 18.11.2016 вынесен приговор в отношении администратора гостиницы ЗАО Пансионат «Мечта» Лилии Алешкиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Подсудимой инкриминировано присвоение вверенных ей в силу служебного положения денежных средств на общую сумму 598 000 рублей, полученных за предоставление пансионатом и индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица Никулиной Е.Ю. услуг по проведению свадебных и иных развлекательных мероприятий.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности подсудимой, назначив ей наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

Кроме того, за потерпевшими признано право на удовлетворение исковых требований о возмещении ущерба, причиненного преступлением, вопрос о размере возмещения исков передан для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости