Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 декабря 2016 года Костромской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведен круглый стол, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией.

Костромской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Костромской области п. Поназырево Костромской области проведен круглый стол, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией.

В заседании «круглого стола» приняли участие прокурор Костромской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, его заместитель, сотрудники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Костромской области.

Прокурор и его заместитель выступили по вопросу: «Требования антикоррупционного законодательства», ими разъяснено понятие «конфликт интересов» при осуществлении профессиональной (служебной) деятельности, доведена информация об уголовной ответственности за деяния, предусмотренные в ст. ст. 285, 286, 292 УК РФ. В ходе «круглого стола» представители прокуратуры ответили на вопросы по рассматриваемой теме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий, Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости