Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 декабря 2016 года Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту публичного оскорбления представителя власти

Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Белогуровой Э.А. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Установлено, что Белогурова Э.А. в сентябре 2016 года в дневное время, находясь на улице Мичурина города Невинномысска, будучи недовольной законными действиями сотрудника полиции по осуществлению сбора материалов об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), в отношении ее знакомого, публично, в присутствии посторонних граждан оскорбила представителя власти, выразившись в его адрес грубой нецензурной бранью, унижающей его честь и достоинство.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, признал Белогурову Э.А. виновной в инкриминированном преступлении и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости