Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

02 декабря 2016 года По требованию прокуратуры республики в территориальном управлении Росимущества устранены нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой республики в ходе проверки соблюдения антикоррупционного законодательства в территориальном управлении Росимущества в Чеченской Республике выявлено, что трое федеральных государственных служащих представили недостоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 г., укрыв от работодателя находящееся в собственности недвижимое имущество, а также не отразив доход от продажи земельного участка.

В целях устранения выявленных нарушений исполняющим обязанности прокурора республики в октябре 2015 г. в адрес руководителя территориального управления Росимущества в Чеченской Республике внесено представление.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен в полном объеме. Выявленные нарушения устранены, федеральные государственные служащие представили объективные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. За допущенные нарушения 5 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 19:07 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости