Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 декабря 2016 года Кингисеппская городская прокуратура проверила информацию СМИ о попытке суицида гражданина из-за невыплаты заработной платы

Как ранее сообщалось, прокуратура области поручила проведение Кингисеппской городской прокуратуре информации, размещенной в СМИ о том, что местный житель пытался поджечь себя из-за невыплаты заработной платы.

В настоящее время установлено, что с мая 2014 года указанный гражданин работал без оформления трудовых отношений по устной договоренности в ООО «КСМ» в качестве бригадира сантехников. Сначала он работал на объекте в дер. Трубников Бор Тосненского района Ленинградской области, а с сентября по декабрь 2014 года на объектах ПЗ «Агро-Балт» в дер. Б. Пустомержа Кингисеппского района Ленинградской области.

Полученная информация направлена городской прокуратурой в ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области для проведения проверки сообщения о покушении на самоубийство и о невыплате заработной платы.

Кингисеппской городской прокуратурой установлено, что ЗАО «Комбинат Строительных Металлоизделий» зарегистрировано в Санкт-Петербурге.

В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру Санкт-Петербурга по подведомственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости