Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 декабря 2016 года Начнет свою работу Первый открытый форум прокуратуры Санкт-Петербурга

5 декабря 2016 года начнет работу Первый открытый форум прокуратуры Санкт-Петербурга, посвященный соблюдению прав предпринимателей.

Форум прокуратуры Санкт-Петербурга- это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Формат «живого» разговора позволит в режиме реального времени провести анализ сфер, в рамках которых наиболее часто наблюдается пренебрежение правами граждан и не соблюдается законодательство в государственно значимых отраслях, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений. Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы взаимодействия субъектов предпринимательской деятельности с органами государственного контроля и органами государственной власти города.

В форуме, помимо руководителей прокуратуры Санкт-Петербурга, ожидается участие вице-губернаторов Санкт-Петербурга, представителей Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, президента Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, широкого круга общественных организаций и экспертного сообщества.

Мероприятие состоится 5 декабря 2015 в 15 часов 00 минут в здании прокуратуры Санкт-Петербурга, по адресу: улица Почтамтская д. 2/9, Зал Коллегии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости