Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 декабря 2016 года Начал работу Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений»

Сегодня, 2 декабря 2016 года, в 11 часов начал свою работу Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений».

Форум органов прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

В форуме принимают участие прокурор Белгородской области, Уполномоченный по правам человека в Белгородской области, Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, местного самоуправления, руководители правоохранительных органов области, представители Общественной палаты области, региональных общественных организаций «Российский Союз Молодёжи», «Народный фронт», «Вместе», «Центральное казачье общество», Белгородского городского союза студентов.

С участием СМИ, представителей общественных организаций участники форума обсудят вопросы реализации вступившего в силу с 22 сентября т.г. Федерального закона «Об основах профилактики правонарушений в РФ», проблемы защиты личности от противоправных посягательств, преодоления правового нигилизма.

Цель форума – разработка концепции эффективной модели профилактики преступлений и правонарушений в регионе, интегрирующей возможности государства и институтов гражданского общества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости