Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

02 декабря 2016 года Поздравление прокурора Мурманской области с Днем юриста!

Уважаемые ветераны прокуратуры, коллеги!

3 декабря мы отмечаем профессиональный праздник, который объединяет многотысячное юридическое сообщество России. День юриста, установленный в феврале 2008 года Указом Президента РФ, свидетельствует о признании государством исторических заслуг наших коллег.

За свою историю российская юстиция подарила миру много талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Благодаря им даже в самые суровые времена не прерывались лучшие юридические традиции - верность профессиональному долгу, преданность делу защиты права и справедливости.

Роль юристов, избравших для себя работу в органах прокуратуры, трудно переоценить. Учрежденная как орган надзора за исполнением законов, прокуратура неизменно стоит на защите прав граждан. Убежден, что высокий профессионализм юридического сообщества будет и впредь служить залогом укрепления законности и стабильности в Мурманской области.

В этот праздничный день искрение примите пожелания успехов в профессиональной деятельности, твердости в служении Закону, здоровья и благополучия!

Прокурор Мурманской области

государственный советник юстиции 3 класса В.А. Щербаков

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости