Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

02 декабря 2016 года В прокуратуре Архангельской области 7 декабря 2016 г. состоится «прямая линия» с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН, 7 декабря 2016 г. с 15 до 16 часов в прокуратуре Архангельской области состоится «прямая линия» с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Ниной Анатольевной Мороз.

В указанное время, по телефону: (8182) 410-156 Мороз Н.А. ответит на интересующие жителей региона вопросы по исполнению законодательства о противодействии коррупции.

Граждане могут также сообщить о фактах злоупотребления либо превышения чиновниками должностных полномочий, необоснованных запретах и ограничениях, конфликтах интересов в органах власти и местного самоуправления, фактах вымогательства со стороны должностных лиц.

Приглашаем журналистов к участию в работе. Аккредитация журналистов производится у старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ Бубновской Юлии Владимировны по телефонам

8-911-557-0080 или 410-214.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости