Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 декабря 2016 года Сегодня, 01.12.2016, под председательством прокурора Ивановской области Андрея Викторовича Ханько проведены Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Ивановской области и заседание коллегии прокуратуры Ивановской области

В работе Координационного совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Ивановской области В.В. Можжухин, руководители управлений ФСБ, МВД, СУ СК, УФСИН и УФССП России по Ивановской области, заместители прокурора области, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области, городской, межрайонные, районные и специализированный прокуроры.

Заседание коллегии проведено с участием руководителей структурных подразделений аппарата прокуратуры области, городского, межрайонных, районных и специализированного прокуроров.

Предметом обсуждения на Координационном совещания явились вопросы состояния работы правоохранительных органов и прокурорского надзора за исполнением законодательства при расследовании и раскрытии преступлений, а также состояния законности и прокурорского надзора за исполнением законодательства при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях.

На заседании коллегии прокуратуры области рассмотрены причины принятия судами решений о возвращении уголовных дел в порядке ст. 237 УПК РФ.

По итогам мероприятий выработаны меры, направленные на укрепление законности и межведомственного взаимодействия, совершенствование и повышение эффективности работы в рассматриваемых направлениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости