Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 декабря 2016 года В День юриста – 3 декабря 2016 года пройдёт первая спартакиада работников прокуратуры Амурской области

03 декабря 2016 года в период времени с 10 до 15 час. будет проходить первая спартакиада работников прокуратуры Амурской области, посвященная предстоящему празднованию 295-летию прокуратуры России (12 января 2017 года).

Спортивные соревнования по мини-футболу среди мужчин и волейболу среди женщин будут проходить в городе Благовещенске, в спортивном зале по ул. Чайковского, 87.

По указанным видам спорта сформированы команды из работников аппарата прокуратуры области и сборные – из работников территориальных и специализированных прокуратур. Игры будут проводиться согласно расписанию.

Все работники прокуратуры области будут задействованы в Спартакиаде в качестве её участников или болельщиков.

Приказ и Положение об организации проведения спартакиады работников прокуратуры 10 ноября 2016 года изданы прокурором области Р.Ф. Медведевым в целях повышения физической культуры работников, проведения воспитательной работы, пропаганды здорового образа жизни, внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь прокурорских работников, поддержания надлежащей физической формы, а также повышения их состояния здоровья.

В дальнейшем соревнования в рамках Спартакиады будут проводиться на регулярной основе в нерабочее время или выходные дни в соответствии с Положением о проведении спортивных соревнований (спартакиады) между коллективами физической культуры прокуратуры Амурской области по следующим видам спорта: волейболу, бадминтону; настольному теннису; мини-футболу; шахматам; легкой атлетике; плаванию; гиревому спорту и стрельбе.

Кроме того, работниками прокуратуры будут сдаваться нормативы «Готов к труду и обороне».

О результатах Спартакиады будет сообщено дополнительно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 06:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости