Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 ноября 2016 года 2 декабря 2016 года состоится Первый открытый форум прокуратуры области

2 декабря 2016 года в 11 часов начнет работу Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области.

Форум прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Тема обсуждения: «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений».

В форуме принимают участие прокурор Белгородской области, Уполномоченный по правам человека в Белгородской области, Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, местного самоуправления, руководители правоохранительных органов области, представители Общественной палаты области, региональных общественных организаций «Российский Союз Молодёжи», «Народный фронт», «Вместе», «Центральное казачье общество», Белгородского городского союза студентов.

Участники форума в режиме диалога смогут обсудить проблемы реализации вступившего в силу с 22 сентября т.г. Федерального закона «Об основах профилактики правонарушений в РФ».

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Место проведения: конференц-зал НИО БелЮИ МВД России, г.Белгород, ул. Горького, 71, учебный корпус № 2. Начало регистрации участников с 10 часов 30 минут до 10 часов 55 минут.

По всем вопросам, связанным с участием представителей СМИ, обращаться к старшему помощнику прокурора области по взаимодействию со СМИ: тел. 8(4722) 52-15-11, эл. почта – pro_bel@inbox.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости