Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 ноября 2016 года Прокуратура Республики Хакасия проводит общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан прокурором республики Денисом Геннадьевичем Поповым и заместителем прокурора республики Андреем Николаевичем Мондохоновым будет осуществляться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2016 года в прокуратуре Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80, каб. 417, в прокуратурах городов и районов - в помещениях прокуратур территориальными прокурорами. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

В ходе личного приема с согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

На прием к руководству прокуратуры республики можно записаться у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан Натальи Сергеевны Полежаевой по телефону 8 (3902) 22-00-78.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 20:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости