Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 ноября 2016 года Какие права есть у предпринимателя в ходе проверки контролирующих органов? Что волнует бизнес и какие вопросы он ставит перед органами власти и контролирующими органами? Материалы Первого открытого форума Прокуратуры Республики Саха (Якутия) на сайте http:

Какие права есть у предпринимателя в ходе проверки контролирующих органов? Что волнует бизнес и какие вопросы он ставит перед органами власти и контролирующими органами? Как устранить административные барьеры, но при этом не стать банкротом? Какая работа проводится в республике для защиты прав предпринимателей?

Эти и другие вопросы освещались на Первом открытом форуме Прокуратуры Республики Саха (Якутия), который состоялся 21 октября 2016 года в Медиа-центре г. Якутска.

Материалы форума, а именно – видеоролик форума, интервью исполняющего обязанности прокурора республики Айдара Иванова, трансляцию выступлений, презентации, фотоснимки, социальную рекламу, памятку с разъяснением прав и анкету для предпринимателей смотрите на сайте прокуратуры республики http://proksakha.ru в разделе — Первый открытый форум Прокуратуры Республики Саха (Якутия) и Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Старший помощник

прокурора республики

по правовому обеспечению

Машкова И.Г.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости